Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...

Join the forum, it's quick and easy

Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...
Интернайт - Мир вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новости в игре: На данный момент новых новостей нет.
Время и погода: Информация скоро будет.
Последние темы
» Акция #2. Хранители стран.
История Icon_minitimeВс Дек 29, 2013 6:39 pm автор Ария Венегэр

» Список должностей
История Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 12:57 pm автор Кристен Фэрлос

» Магические животные
История Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:51 pm автор Ария Венегэр

» Транспорт
История Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:23 pm автор Ария Венегэр

» Деревня
История Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 4:47 pm автор Кристен Фэрлос

» История
История Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:03 pm автор Ария Венегэр

» Правила форума
История Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:19 pm автор Кристен Фэрлос

» Законы
История Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:20 am автор Ария Венегэр

» Маски
История Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:51 am автор Ария Венегэр

Партнеры
Создать форум

История 70316324

История

Перейти вниз

История Empty История

Сообщение автор Ария Венегэр Вс Дек 15, 2013 4:03 pm

Глава 1. Создатель мира
15 мая 1836 года в Токио в бедной семье родился мальчик. Назвали его Роук Грелн. У него были черные волосы, темно-карие глаза. Родители его были фермерами, и Роук кормил животных, пас, чистил их дома. Мальчик нашел общий язык с животными, ему казалось, что только они его понимают. Его любимцем был кот, которого звали Аберлейн, Роук звал его просто - Абер. Пожалуй, он был единственным другом мальчика. 
Когда Роук Грелн пошел в школу, то друзей у него там не было, так как все знали, что он сын фермера. Мальчику совершенно не нравился мир, в котором он жил. Он думал: "Как же много здесь несправедливости. Какая разница, что я сын фермера? Возможно, я хороший человек." Но тем не менее Роук был лучшим учеником школы, особенно он изучал химию и часами сидел в лаборатории, записывая в дневник результаты экспериментов. Он часами, а то и днями читал книги про волшебные миры. Парень хотел, чтобы и в реальной жизни обитали вампиры и оборотни, ангелы и демоны. Его лаборатория располагалась на чердаке, там он и вел свой дневник о создании мира. Роук уже давно хотел изменить мир и сделать его справедливым, но не знал как, поэтому и захотел создать новый мир. 
Вскоре юноше исполнилось восемнадцать и он закончил школу. Теперь никто и ничто не могли помешать ему работать. Каждый день в дневнике появлялась новая запись, но предмет уже не был похож на дневник, скорее он напоминал огромную старинную книгу в кожаном переплете и с крупным бриллиантом посередине. 
Спустя девять лет Роук знал, как создать свой собственный мир. Он изучил все о вампирах, оборотнях и волшебстве. Юноша решил исполнить свою мечту в День Рождения и ждал этого дня. Он уже вырезал из дерева волшебную палочку и разлил по пробиркам все сто десять элементов. Когда наступил день рождения Роука, парень не спал, ровно в двенадцать часов он отправился на чердак, сделал последние записи в дневнике. Он предвкушал увидеть мир своей мечты, он все давно придумал до мельчайшей детали: как он будет выглядеть, какие люди его будут населять, как он сам будет там жить...
Вот Роук подошел к своему столу, взял волшебную палочку, положил ее в коробку и капнул на палочку каждого из веществ. Она мигом все впитала в себя и вокруг нее залетали искры. "Мне удалось создать волшебство", - подумал юноша. Прежде чем произнести заклинание и создать мир, парень спустился к себе в комнату, взял с собой заранее подготовленный рюкзак и написал записку родителям. Содержание ее гласило: "Мать. Отец. Спасибо за то воспитание, которое вы мне дали. Я всегда буду помнить о вас. Но мне противен этот мир. Мир несправедливости. Мир вранья. Мир угнетения. Я создам свой мир и отныне буду жить там. Абера я забираю с собой. С любовью, ваш сын Роук." Мальчишка в последний раз осмотрел комнату, взял старого Аберлейна и поднялся на чердак, перепрыгивая через две, а то и через три ступеньки. Сердце бешено билось. Это был самый ответственный и волнительный, но в то же время радостный момент в жизни Роука. Юноша взял палочку и произнес: "Ту бикам зе ворлд оф итенэти Интернайт" Вокруг Роука появилась разноцветная волна , которая вскоре превратилась в портал. Борясь с волнением, парень прошел сквозь него...
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения