Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...

Join the forum, it's quick and easy

Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...
Интернайт - Мир вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новости в игре: На данный момент новых новостей нет.
Время и погода: Информация скоро будет.
Последние темы
» Акция #2. Хранители стран.
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 29, 2013 6:39 pm автор Ария Венегэр

» Список должностей
Луна - Страница 3 Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 12:57 pm автор Кристен Фэрлос

» Магические животные
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:51 pm автор Ария Венегэр

» Транспорт
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:23 pm автор Ария Венегэр

» Деревня
Луна - Страница 3 Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 4:47 pm автор Кристен Фэрлос

» История
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:03 pm автор Ария Венегэр

» Правила форума
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:19 pm автор Кристен Фэрлос

» Законы
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:20 am автор Ария Венегэр

» Маски
Луна - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:51 am автор Ария Венегэр

Партнеры
Создать форум

Луна - Страница 3 70316324

Луна

Участников: 4

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Луна - Страница 3 Empty Луна

Сообщение автор Ария Венегэр Пт Янв 18, 2013 5:49 pm

Первое сообщение в теме :

Габриэла гуляла по берегу моря и загадывала желание. Она снова хотела оказаться в замке и не в чем себе не отказывать, сидеть рядом с родителями и смотреть интересное кино, но девушка знала, что родителей не вернуть. Из ее глаз от воспоминаний про родителей покатались слезы. И вдруг неожиданно Риэл услышала шаги за спиной. Девушка испугалась, но не подала виду. Габриэла медленно повернула голову и увидела странного незнакомого ей зверя. У него была блестящая, переливающиеся при свете луны коричневая шерстка, глаза голубые, но без зрачков, большие заостренные к небу уши, и очень пушистый хвост. В темноте глаза и голубые линии на его животе светились, на вид он был сильный, воинственный и добрый. Но девушка все равно его чуть-чуть побаивалась.
Ты кто? - спросила Габриэла равнодушно.
Я Метазверь. Мое имя Симбад Альберто Лилиус Камирокс фон Клаус, но можно просто Симба. Я знатных королевских кровей. Герцог фон Клаус к вашим услугам. Мы связанны с человеком с самого рождения, и наблюдаем за ним всю свою жизнь, а приходим только тогда, когда нужна помощь и поддержка. Такое время у тебя наступила время, отныне я всегда буду рядом, ну типо твоим питомцем. - сказал Симба улыбаясь - И ксати еще я могу читать твои мысли.
Габриэла посмотрела на метазверя и улыбнулась. Они еще долго гуляли возле озера, разговаривали, смеялись и шутили. Теперь они навсегда стали лучшими друзьями.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Луна - Страница 3 Empty Re: Луна

Сообщение автор ????? Пт Мар 08, 2013 7:22 am

Лили прибежала к луне..Только ты мой друг навечно..Молчишь....Не выдашь...Тебе я открою все секреты....Из глаз Лилии слезы лились ручьем...Ну в чем вампиры виноваты...-не понимала она...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Луна - Страница 3 Empty Re: Луна

Сообщение автор ????? Вс Мар 10, 2013 2:14 pm

Лилии вдруг вспомнился Дез...Как он там....Не убил ли его вампир.. Лиля направилась к замку.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Луна - Страница 3 Empty Re: Луна

Сообщение автор Кларисса Вейн Пн Июн 10, 2013 9:12 am

На землю, тихо пошуршивая крыльями ,спустился фестрал. Еще мгновенье и на том месте появилась светловолосая девушка.Примерно минуту она смотрела на озеро,а потом начала двигаться вдоль берега
Кларисса Вейн
Кларисса Вейн

Сообщения : 3
Очки : 7
Дата регистрации : 2013-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения