Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...

Join the forum, it's quick and easy

Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...
Интернайт - Мир вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новости в игре: На данный момент новых новостей нет.
Время и погода: Информация скоро будет.
Последние темы
» Акция #2. Хранители стран.
Сказка Icon_minitimeВс Дек 29, 2013 6:39 pm автор Ария Венегэр

» Список должностей
Сказка Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 12:57 pm автор Кристен Фэрлос

» Магические животные
Сказка Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:51 pm автор Ария Венегэр

» Транспорт
Сказка Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:23 pm автор Ария Венегэр

» Деревня
Сказка Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 4:47 pm автор Кристен Фэрлос

» История
Сказка Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:03 pm автор Ария Венегэр

» Правила форума
Сказка Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:19 pm автор Кристен Фэрлос

» Законы
Сказка Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:20 am автор Ария Венегэр

» Маски
Сказка Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:51 am автор Ария Венегэр

Партнеры
Создать форум

Сказка 70316324

Сказка

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сказка Empty Сказка

Сообщение автор Лилианн Ле-Флей Вт Янв 15, 2013 4:44 pm

Пески вихрем закружились над землёй, взмывая в воздух. Вокруг этого урагана будто поднялась настоящая песчаная буря - всё словно исчезло, остались лишь похожие неким образом на кучевые облака, спирали. Они окружили с ног до головы и даже выше, чуть ли не касаясь облаков, которые здесь находились довольно от земли, свою жертву.
Это зрелище было ни столько странным для здешних мест природным явлением, сколько устрашающим для кого бы то ни было...
... наконец, всё начало потихоньку утихать - вихрь рассеиваться, а шум, который он и создал, как будто растворяясь, но какое-то время после и продолжая играть свою злобную мелодию.
И вот, к счастью, на горизонте стало совсем пусто - только сказочного вида пески Десертэо и палящее солнце, от которого смертоносные для обыкновенных, не укрытых от них, людей, лучи, проползали абсолютно во все дыры. Однако... нет, вдруг из-под пыли выплыл загадочный чёрный силуэт. Девушки, по определению, которая явно была вооружена - кинжалом, который держала в левой руке, и пистолетом в левой - и весьма и весьма агрессивно настроена.
Голову этой таинственной фигуры покрывал платок, а лицо было открытым, белым, как ни у кого другого, и молодым, отчего никто бы и не посмел подумать, что незнакомке - 20 веков, если не больше. Скорее всего, она, словно свалившаяся с небес, вела самая старшая на всей планете.
Вдруг девушка, не медля, двинулась в путь - прочь отсюда, к цивилизации, пусть она и не намерена была спешить...
Лилианн Ле-Флей
Лилианн Ле-Флей

Сообщения : 17
Очки : 25
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Чт Янв 17, 2013 6:07 pm

...На горизонте показалась фигура в плаще. Лицо незнакомца закрывала повязка. Ветер подул на незваного гостя, плащ поднялся, и можно было увидеть за спиной незнакомца лук и колчан со стрелами. За спиной, также, в ножнах, находился небольшой изогнутый меч.
Сразу можно было понять, что это эльф. Или человек, выдающий себя за эльфа. Ведь, у него были эльфийские стрелы, лук, а также и меч был тоже эльфийский. Да, и уши, вроде, эльфийские...
Дезмонд с опаской оглядывался на приближавшуюся песчаную бурю. Он понимал, что от неё не убежать.
"Плохо дело, плохо..." - думал он, убегая от страшного стихийного явления.
А вообще, он не любил убегать. Это было не его. Даже если враг сильнее, то Дезмонд не боялся его.
Но, он не стал терять рассудок из-за своей гордости. Он забежал на дюну и, нечаянно, столкнулся с незнакомкой.
- Оу... извините... - сказал Дез, подымаясь с земли, отряхиваясь и подавая руку двушке - Я не нарочно. Мисс, неужели Вы не видите: надвигается песчаная буря. Что же Вы, здесь, делаете одна? Я бы, на Вашем месте, соорудил бы укрытие... Адурна триста! - с этими словами, за дюной вырос небольшой ледяной шалашик - Прошу...


Последний раз редактировалось: Desmond de Follumer (Пт Янв 18, 2013 1:01 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 12:27 pm

Спойлер:
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Эллин Мейсон Пт Янв 18, 2013 1:15 pm

Феникс бездумно парил над бескрайней пустыней. Хотя правильнее сказать "парила". Внезапно, заметив людей птица стала спускаться и, едва коснувшись земли, перевоплотилась в девушку. Та нацепила приветливую улыбку и сказала - Добрый день
Эллин Мейсон
Эллин Мейсон

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 1:17 pm

...Внезапно, Дез с быстротой молнии достал стрелу и направил её на нежданно прибывшую "гостью":
- А Вы ещё кто? - спросил он подозрительным тоном и ещё раз обернулся, смотря на приближавшуюся песчаную бурю...
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Эллин Мейсон Пт Янв 18, 2013 1:20 pm

А Вы ещё кто?
Девушка мягко ответила - Полегче с действиями. Ах да я не представилась - Эллин Мейсон
Эллин Мейсон
Эллин Мейсон

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 1:23 pm

- Полегче с действиями. Ах да я не представилась - Эллин Мейсон...
- Дезмонд... - Дез хотел назвать свою настоящую фамилию, но, не стал - де Фоллюмер. Очень приятно, - он опустил тетиву лука и создал ещё один ледяной шалашик:
- Приближается песчаная буря. Вам лучше уркыться здесь... - сказал он двум девушкам
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Эллин Мейсон Пт Янв 18, 2013 1:31 pm

Дезмонд - де Фоллюмер. Очень приятно,
Взаимно - ответила Эллин, хотя и не совсем искренне

- Приближается песчаная буря. Вам лучше уркыться здесь...
Посмотрим - коротко ответила девушка и, вновь став фениксом, взлетела в небо, желая осмотреть территорию с высоты птичьего полета.
Примерно через минуту она вернулась - Ты прав. Да и приближается эта буря черезчур быстро
Эллин Мейсон
Эллин Мейсон

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 1:33 pm

- Ну, и отлично. Думаю, мои "ледяные шалашики" её выдержат, - ответил Дез. У нео в голове была сумасшедшая идея...
- Ждите меня тут, - с этими словами, он побежал навстречу буре...
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Эллин Мейсон Пт Янв 18, 2013 1:35 pm

Ждите меня тут
Лина скептически посмотрела вслед - Что он задумал?
Эллин Мейсон
Эллин Мейсон

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Кирион Обито Пт Янв 18, 2013 1:39 pm

Сказка Image
Парень мирно летал в песках ища его цель.Ангел не по наслышке слышал о спрятаном тут мече.Этот меч поглащал энергию проитвников с помощью которой они пользовались магией и передовал её насителю.Так же с каждой каплей крови на себе меч становился больше и острее.Парень с надеждой обшаривал в пустыне.Внезапно он заметил человека со стрелами стоящего в песке,а метров в ста от него с зади торчала длинная ручка меча.Кирион мгновенно спикировал и схватившись за ручку достал меч."Самихадо"торжественно подумал парень.Сейчас меч достигал примерно два метра.Кир медленно подошёл к парню и тихо спросил
-Здравствуй,ты видно недавно оказался тут?
Затем Кирион заметил что парень целится в его недавнюю знакомую.Мечник насторожился
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 1:40 pm

...Песчаная буря приблизилась слишком близко. Силуэт Дезмонда полностью исчез в ней...
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Кирион Обито Пт Янв 18, 2013 1:42 pm

"Этот парень рехнулся"Подумал Кирион.Парень сложил крылья образовав шалаш и стал ждать канца бури
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Лилианн Ле-Флей Пт Янв 18, 2013 1:45 pm

Блин, напугал! - подумала девушка в крайне раздражительном настроении - Ну песчанная буря - и что?! Тоже мне, предлог...
Она так и продолжала идти - навстречу этому природному бедствию, не обращая внимания ни на кого и ни на что...
Лилианн Ле-Флей
Лилианн Ле-Флей

Сообщения : 17
Очки : 25
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 1:45 pm

...Мощный порыв ветра чуть не свалил Дезмонда с ног. Плащ, а точнее, лохмотья, которые от него остались, слетели с Деза, обнажив его красную броню. Ведь, недаром, эльфы прозвали его "Красным Фантомом" или, по-ихнему - "И'Суно"...
А тем временем, песок мощным потоком обложил "Красного Фантома". Внезапно, Дез достал колбу из походной сумки и полностью наполнил её песком. Он вернулся к своим друзьям и оказался ка раз перед той незнакомкой, которую он повстречал первой. Повязка больше не укрывала его лицо. Он посмотрел ей в глаза и... будто бы, увидел, что-то знакомое..
- Лили?.. - неуверенным, и, слегка дрожащим голосом спросил он


Последний раз редактировалось: Desmond de Follumer (Пт Янв 18, 2013 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Эллин Мейсон Пт Янв 18, 2013 1:46 pm

Похоже пустыня теперь крайне популярна - ухмыльнулась Эллин
Эллин Мейсон
Эллин Мейсон

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Кирион Обито Пт Янв 18, 2013 1:52 pm

Парень мирно сидел протирая гиганский меч и смотрел на знакомых и незнакомых.Меч был настолько огромен что выперал из крылатого шалаша.
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 2:03 pm

- Что за штука? - оживился Дез и мигом оказался рядом с мечом - Эй, белокрылый! Я к тебе обращаюсь!
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Лилианн Ле-Флей Пт Янв 18, 2013 2:10 pm

Девушку чуть не сбило с ног гигантским природным явлением, однако она устояла - пусть Лили и неким образом отнесло на метров 5-6, да и песчинки попадали в лёгкие, тем самым не давая свободно дышать, она выстояла. Но всё-таки, как-никак, пришлось трудно пробираться через эту песчаную бурю, и Лилиан даже на миг показалось, что лучше было бы остаться в той небольшой хижине - но нет! Гордость её не позволяла допустить подобного.
Она, тяжело переставляя ноги шаг за шагом, пытаясь укрыть лицо, пробиралась сквозь коварное облако пыли...
Лилианн Ле-Флей
Лилианн Ле-Флей

Сообщения : 17
Очки : 25
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 2:12 pm

...Внезапно, В Дезмонде будто бы что-то переключилось. его зрачки стали серыми, и он, молча зашагал в противоположную сторону от "лагеря"...
Он оказался рядом с с той незнакомкой, на которую наткнуся, уходя от бури:
- Ещё раз здравствуйте мисс. Позвольте, я даже не узнал Вашего имени... - сказал он мелодичным голсоом
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Кирион Обито Пт Янв 18, 2013 2:14 pm

-По окуратней со словами.Это Самихадо,сеч убивающий одной царапиной.Я кирион Обито
С улыбкой сказал Кир и протянул руку незнакомцу.
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 2:18 pm

Дезмонд усмехнулся:
- Хех... подумаешь... какой-то там "Самиходо", или "Самихадо"... - он достал свой меч прекрасной эльфийской ковки. На краю лезвие была синяя краска. Конечно же, не обычная:
- "С'адору" - обтекаемый ветром... - представил свой меч Дез...
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Кирион Обито Пт Янв 18, 2013 2:22 pm

-Мне плевать на твой меч
Ответил Кирион взлетая
-Я найду ещё шесть мечей из коллекции дьявола и тогда посмотрим кто станет сильнее.Каждый из семи мечей надёжно спрятан,мне повезло что ты не нашёл самихадо первым,я покажу тебе другие шесть когда найду.
Кирион высоко взлетел и направился в неизвестное направление
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Лилианн Ле-Флей Пт Янв 18, 2013 2:23 pm

Ещё раз здравствуйте мисс. Позвольте, я даже не узнал Вашего имени...
Опять, - покачая головой, подумала Лили. Видимо, она была в плохом расположении духа, потому же разговаривать особо-таки дружелюбно со всякими незнакомцами не собиралась...
- Что тебе надо? - сухим тоном, в котором, казалось бы, нельзя было заметить ни радости, не грусти, - абсолютно ничего! - отвернувшись от потока песчаной бури и прикрыв лик капюшоном, спросила Тигровая Лилия.
Лилианн Ле-Флей
Лилианн Ле-Флей

Сообщения : 17
Очки : 25
Дата регистрации : 2012-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сказка Empty Re: Сказка

Сообщение автор Desmond de Follumer Пт Янв 18, 2013 2:25 pm

- Я найду ещё шесть мечей из коллекции дьявола и тогда посмотрим кто станет сильнее.Каждый из семи мечей надёжно спрятан,мне повезло что ты не нашёл самихадо первым,я покажу тебе другие шесть когда найду.
- Бла-бла-бла... - закатил глаза Дез
- Что тебе надо?
- Ну, для начала, мне было бы приятно узнать Ваше имя...- Дезмонд пытался выглядеть как можно дружелюбнее, хотя понял, что с этой особой лучше быть осторожнее...
Desmond de Follumer
Desmond de Follumer

Сообщения : 55
Очки : 57
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 23
Откуда : Украина,

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения