Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...

Join the forum, it's quick and easy

Интернайт - Мир вечности
Здравствуй, гость!
Мы рады приветствовать тебя здесь, у нас, в Интернайте, в мире вечности! Здесь ты сможешь открыть для себя неизвиданные просторы разных уголков света сего, совершить кругосветное путешествие и много чего интересного, неожиданного!...
Интернайт - Мир вечности
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новости в игре: На данный момент новых новостей нет.
Время и погода: Информация скоро будет.
Последние темы
» Акция #2. Хранители стран.
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 29, 2013 6:39 pm автор Ария Венегэр

» Список должностей
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 23, 2013 12:57 pm автор Кристен Фэрлос

» Магические животные
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:51 pm автор Ария Венегэр

» Транспорт
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 22, 2013 6:23 pm автор Ария Венегэр

» Деревня
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 19, 2013 4:47 pm автор Кристен Фэрлос

» История
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:03 pm автор Ария Венегэр

» Правила форума
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 12:19 pm автор Кристен Фэрлос

» Законы
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 4:20 am автор Ария Венегэр

» Маски
Парк "Слеза" - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 15, 2013 3:51 am автор Ария Венегэр

Партнеры
Создать форум

Парк "Слеза" - Страница 2 70316324

Парк "Слеза"

Участников: 4

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Пт Дек 07, 2012 4:15 pm

Первое сообщение в теме :

Габриэла шла по тропинке, из её глаз котились слёзы. У неё не было дома и она путешествовала по стране.

Я одна у меня нет друзей..родствеников...родителей...НИКОГО...- думала девушка.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Пн Дек 17, 2012 1:22 am

Не надейся, это интересно почему? - сказала Габриэла и мгновенно ударила Кристен в глаз.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кристен Фэрлос Пн Дек 17, 2012 4:33 pm

А я думала, что закусывают ртом, а не кулаком... - держась рукой за глаз сказала Кристен. - Неужели она считает, что сильнее и хитрее меня? Я ей еще покажу...Девушка отошла на несколько шагов и произнесла - Надеюсь ты любишь вот таких то собачек...- Кристен приняла облик адской гончий, и в один прыжок свалила Габриэлу с ног.
Кристен Фэрлос
Кристен Фэрлос

Сообщения : 106
Очки : 180
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Вт Дек 18, 2012 1:42 am

А я надеюсь ты хочешь умнреть! - сказала Риэл и произнесла заклинание - Мортейл гладиос контра дуос потавит скатум ет истос.(смертельный меч против которого нельзя поставить щит и увернуться)
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кристен Фэрлос Вс Дек 23, 2012 2:49 pm

Че? - сначала не поняла Кристен, но потом врубилась, что Габриэлла решила с самого начала игры выложить свои козыри. - Ну ладно, меч смертельный, но мозгов, у него не хватит, чтобы попасть в тень. Эго умбрата! (я тень) - меч мыл уже на сантиметре от нее, но девушка успела сказать заклинание и меч прошел ее на сквозь и врезался в ближайшее дерево. - Ну как тебе мои приемы? Тендрис Викиссим!(темный оборот) - все вокруг стало черным, полная тьма. Не было ни капли света, но можно было разглядеть было все. - Мне больше нравится сражаться в такой обстановке.
Кристен Фэрлос
Кристен Фэрлос

Сообщения : 106
Очки : 180
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Эллин Мейсон Вс Дек 23, 2012 4:09 pm

Эллин неспешно шла по парку, когда резко померк свет - Что это? - недоуменно подумала она, перевоплощаясь в Феникса. Превратившись, она, светясь от любопытства, наконец смогла увидеть что происходить - Еще одни жители Интернайта? Да и похоже враги - подумала девушка.
Эллин Мейсон
Эллин Мейсон

Сообщения : 46
Очки : 50
Дата регистрации : 2012-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Пн Дек 24, 2012 3:46 pm

Парень встал между разбойницей и принцессой.
-Может хватит?Хоть я и падший ангел,но я сохраняю свой долг оберегать мир от воин и подобных омбиций.Хотя принцесса в каком то случае права,она была есть и будет королевой интернайта.И есле кто то осмеливается оспорить этот факт,мне придётся прибегнуть к крайним мерам.
Из руки ангела появился ледяной клинок и воин приготовился к драке.
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кристен Фэрлос Пн Дек 24, 2012 4:18 pm

-Может хватит?Хоть я и падший ангел,но я сохраняю свой долг оберегать мир от воин и подобных омбиций.Хотя принцесса в каком то случае права,она была есть и будет королевой интернайта.И есле кто то осмеливается оспорить этот факт,мне придётся прибегнуть к крайним мерам.
Знаешь, что я тебе скажу. Ты никогда не сможешь сделать этот мир без войн. И даже если она была бы принцессой, я бы все равно не стала бы слушать ее приказов. И кстати. Хотите сражаться двое против одного, то я даже буду рада. Надеюсь пауков вы не боитесь - произнесла девушка и приняла облик акромантула. И выпустила гигантскую паутину в них, окутав полностью ноги, и руки, и лицо. Приняв свой облик - теперь ваш ход!
Кристен Фэрлос
Кристен Фэрлос

Сообщения : 106
Очки : 180
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Пн Дек 24, 2012 4:49 pm

-Я не собираюсь баловаться с какой то девчёнкой.Мне 623 года и поверь,я поведал столько воин что тебе и не снилось.Я видел такие ужасы что тебе и не снились.
Парень начал сжиматься пока наконец не сжался в шар.Обито решил принять настоящую форму.Тем временем Тирон(Дракон мальчика)Прилетел к хозяина на помощь и со всей дури ударил по разбойнице хвостом.Обито начало ломать и парень засветился.В конце концов вместо обычного мальчика с крыльями появился прекрасный воин архангел.
Парк "Слеза" - Страница 2 Tyrael-173x200
-А как тебе такой я?
Мальчик подбежал к девушке и подняв её за шиворот сказал
-Давай разойдёмся мирно,согласна?
Дракон Тирон с улыбкой смотрел на хозяина
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Пн Дек 24, 2012 5:46 pm

Сегодня я добрая, поэтому советую лучше уйти. Я понятно выражаюсь? - сросила с ухмылкой Риэл, она привыкла разговаривать именно так. Ведь она также говорила с поданами и прислугой. Габриэла была воспитана, как наглая избалованая девчонка, которой всё легко достаётся. И только наверное с Кирионом она могла быть милой и вежливой.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Вт Дек 25, 2012 4:33 am

Парень отпустил разбойницу так как его снова начало ломать."Кароль ангелов даже перевоплотиться в меня настоящего не даёт...чёрт как больно!".Парень сного сжался и засветился.Через несколько минут воин архангел исчез и появился обычный Кирион
-Чёртова трансформация...
Парк "Слеза" - Страница 2 0_2420f_3c07892d_XL
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кристен Фэрлос Вт Дек 25, 2012 9:32 am

Нет, просто уйти не подравшись это не для меня. И если вы хотите играть так, то я тоже. Девушка сделала резкий взмах рукой вверх, сжав ладонь в кулак. Через мгновение сзади нее появился дракон. Ну что Марк теперь и для тебя есть противники. Кристен воспользовавшись тем, что Кирион снова стал нормальным, хотя и прежний облик не устрашал девушку, произнесла. - Дилулулун сериес (сумрачная цепь)! - их обоих охватила черная цепь которая с каждой долей секунды все сжималась. Марк в одно мгновения вонзился клыками в шею Тирона.
Кристен Фэрлос
Кристен Фэрлос

Сообщения : 106
Очки : 180
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Вт Дек 25, 2012 12:46 pm

Тирон почувствовал слабую боль,после чего грозно прорычал отдирая от себя маленькую ящерицу.Драконы ангелов были самыми большими,ведь аони росли с каждым часом и жили вечно.
-Слабак!Ярость хаоса!-прорычал Тирон и схватив врага хвостом за шею выстрелил в него огненным шаром.Тирон нанёс три удара и повалил вражеского дракона.Кирион в то время с лёгкостью расправив крылья разорвал цепи
-А умереть не боишься?Если я воспользуюсь магией тебе не жить.Наивная глупая девчёнка которая возомнила из себя сильнейшую.Думаю если с такими тэмпами ты не уйдёшь,то я просто убью тебя.
Улыбнувшсь сказал парень.Сейчас в его жилах кипела ненависть.
-Как насчёт небольшой вечеринки?
За спиной девушки появилась копия Криона,затем ещё одна,и ещё.Наконец девушку окружили сотни копий.У каждого клона был клнок и они в любой момент могли насквозь пронзить врага.
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кристен Фэрлос Вт Дек 25, 2012 3:20 pm

-Слабак!Ярость хаоса!
Поборов боль, найдтя в себе силы, он снова взлетел. - Может и больше, но это не значит, что ты сильнее. - сказал он и с бешеной скоростью полетел на врага, но он не целился нанести удар Тирону, Марк просто проскользнул оставив глубочайший порез на шее дракона.
-А умереть не боишься?Если я воспользуюсь магией тебе не жить.Наивная глупая девчёнка которая возомнила из себя сильнейшую.Думаю если с такими тэмпами ты не уйдёшь,то я просто убью тебя.
- Я? Боюсь умереть? Я никогда не боялась смерти, да и сейчас не боюсь. - эти слова девушка произнесла без ухмылки, а наоборот довольно таки серьезно. Заметив многочисленные копии, Кристен произнесла -Сайн сангуйн ет каро! (без крови и плоти) - и в мгновение она потеряла свою основную сущность и стала похожа на призрака. Подойдя к одной из копий, она просто навсего дотронулась сначала до острия клинка, а потом прошла рукой на сквозь оружея. - Ну что же. Теперь ваш ход. Мне же интересно, кто первый сделает шах... А может быть и мат...
Кристен Фэрлос
Кристен Фэрлос

Сообщения : 106
Очки : 180
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Пт Дек 28, 2012 4:35 am

Тирон упал на землю от многочисленной потери крови.Дракон тихо простонал своему хозяину
-Забери друшу,забери...
Кириона как будто торкнуло.Мальчик подбежал к своему дракону,после чего его правая рука стала полностью прозрачной.Парень дотронулся до дракона призрачной рукой и та полностью ушла в тело питомца.Через несколько минут Кирион вытащил душу дракона и поместил в специальную колбу.
-Вот почему драконы ангелов не умирают.Благодаря тому,что ангелы распределяют души я могу отправить тебя в ад.Но тогда король отправит меня в след за тобой,а я этого не хочу.Поэтому я просто отдам победу тебе чтобы ты насытилась ею,ну а когда король ангелов обо мне забудет.Я найду тебя...и мы сразимся вновь.
Кирион подхватил принцессу и взлетел в вверх
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кристен Фэрлос Пт Дек 28, 2012 12:48 pm

-Вот почему драконы ангелов не умирают.Благодаря тому,что ангелы распределяют души я могу отправить тебя в ад.Но тогда король отправит меня в след за тобой,а я этого не хочу.Поэтому я просто отдам победу тебе чтобы ты насытилась ею,ну а когда король ангелов обо мне забудет.Я найду тебя...и мы сразимся вновь.
- Может потвоему я жажду только победы? И ты думаешь, что мне хватит отданной победы? Ты не знаешь моей цели...Я сражаюсь, не чтобы побеждать просто так. Я люблю честные бои. Честные но жестокие... Ну раз ты не хочешь продолжать этот бой, то хорошо...-сказала девушка и исчезла, дракон исчез вместе с ней.
Кристен Фэрлос
Кристен Фэрлос

Сообщения : 106
Очки : 180
Дата регистрации : 2012-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Пт Дек 28, 2012 1:51 pm

Так, что ты хотел рассказать? - спросила Габриэла.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Пт Дек 28, 2012 1:54 pm

Кириона немного качнуло в бок."Она вспомнила это в самый не подходящий момент"подумал он.Кирион опустился на землю и поставил девушку.
-Да пожалуй ничего...
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Пт Дек 28, 2012 2:02 pm

Помоему ты что-то скрываешь...А? - поинтересовалась Риэл.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Пт Дек 28, 2012 2:07 pm

Кирион сел на скамейку стоящую позади собеседников.
-Между принцессой и Ангелом отношений быть не может...
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Сб Дек 29, 2012 4:11 am

Почему? - спросила принцесса. Ей козалось, что мир рухнул, она впервый раз почуствовала, что нужна кому-то кроме родителей. Ведь у неё никогда на было друзей и в неё никто не влюблялся. Она застыла на месте, пытаясь сдержать слёзы.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Кирион Обито Сб Дек 29, 2012 4:28 am

-Я не знаю.....
Низким тоном ответил парень.Конечно принцесса нравилась ему,но что скажут другие."Чего это я.Плевать на окружающих а люблю её и хочу быть с ней.".Кирион поднялся и сказал
-Хотя....если можно наплевать на других
С улыбкой ответил мальчик
-Главное что мы будим рядом
Кирион Обито
Кирион Обито

Сообщения : 35
Очки : 35
Дата регистрации : 2012-11-29
Возраст : 24
Откуда : из рая

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Сб Дек 29, 2012 9:57 am

Это точно - подвердила Риэл. Она только, что поняла что ей нужна подержка.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Парк "Слеза" - Страница 2 Empty Re: Парк "Слеза"

Сообщение автор Ария Венегэр Сб Янв 12, 2013 5:00 pm

Ладно пока, я полечу в другие страны и попробую поискать союзников, чтобы напасть на замок... - выкрикнула Габриэла и побежала, ведь она могла быстро бегать и в облике человека.
Ария Венегэр
Ария Венегэр
Admin

Сообщения : 379
Очки : 1060
Дата регистрации : 2012-09-30
Возраст : 27
Откуда : Интернайт

Перосонаж
Возраст: 16
Раса: Оборотень
Страна: Льюненайт

https://world-eternit.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения